117587, г. Москва, Варшавское шоссе, 116.

+7 (495) 318-29-11

e-mail: chsm.uao@mail.ru

117587, г. Москва, Варшавское шоссе, 116.

318-29-11

График приема

График приема граждан

депутатами Совета депутатов

муниципального округа Чертаново Северное

 

№ п/п

Ф.И.О. депутата

Место приема

Дни, время приема, номер телефона

 

Избирательный округ № 1

Балаклавский проспект: 1, 3, 5;

улица Чертановская: 1А (к. 1), 1В (к. 1), 1 (к.1, 2), 3 (к. 1, 2, 3),

5 (к. 1, 2), 7 (к. 1, 1А, 2), 9 (к. 4);

Варшавское шоссе: 114 (к. 1, 2, 3, 4), 120 (к.1, 2), 122, 124, 126, 128 (к. 1, 2);

Сумской проезд: 2 (к. 1, 3, 4, 5, 6), 3, 3 (к. 1, 2), 4 (к. 1, 3, 4), 5 (к. 1, 2, 3),

 6 (к. 1, 2), 7 (к. 1), 8 (к. 1, 2, 3), 9, 10, 12 (к. 1, 2, 3, 4, 5);

улица Кировоградская: 2, 4 (к. 1, 2, 3, 4), 5, 6 (к. 1, 2), 7, 8 (к. 1, 2, 3, 5),

9 (к. 2, 3).

 

1

Абрамова

Елена

Ивановна

Сумской проезд, д.6Б, каб.1-4

(ЦВР «На Сумском»)

3-й понедельник месяца

с 17-00 до 19-00

Предварительная запись по телефону 8(495)312-26-12

 

2

Горбачёв

Антон

Сергеевич

Варшавское шоссе, д.116, каб.107

2-я пятница месяца

с 17-00 до 19-00

Предварительная запись по телефону 8(495)318-29-11 

3

Курапов

Пётр

Геннадьевич

Варшавское шоссе, д.116, каб.107

2-я пятница месяца

с 17-00 до 19-00

Предварительная запись по телефону 8(495)318-29-11 

4

Морозова

Ирина

Викторовна

Варшавское шоссе, д.116, каб.107

2-я пятница месяца

с 16-00 до 18-00

Предварительная запись по телефону 8(495)318-29-11

5

Смирнов

Валерий Николаевич

Сумской пр-д, д.4 корп.4, кв. 337,  подъезд № 8 (Совет ветеранов)

1-я и 3-я среда месяца

с 17-00 до 19-00

Предварительная запись по телефону 8(495)316-93-39

 

 

 

 

 

 

 

Избирательный округ № 2

улица Кировоградская: 8 (к. 4), 10 (к. 1, 2), 12;

улица Сумская: 2/12, 6 (к. 1, 2, 3, 4, 5), 8 (к. 1, 2, 3), 12 (к. 2, 3), 12/17;

улица Чертановская: 2/11, 4, 8, 8 (к. 1), 9 (к. 3), 11 (к. 1, 2), 14 (к. 1),

13, 15, 16 (к. 1, 2), 18, 20 (к. 1,2);

Сумской проезд: 13 (к. 1, 2), 15 (к. 1, 2), 17 (к. 1, 2), 19, 21 (к. 1, 2, 3, 4),

 23 (к. 1, 2), 25 (к. 1, 2), 27, 29, 31 (к. 1, 2);

Балаклавский проспект: 15;

микрорайон Северное Чертаново: 1А, 1 (к. 1), 2 (к. 201, 202, 203, 204, 205, 206,  207), 3 (к. А, Б, В), 4 (к. 401, 402, 403, 404, 405, 406, 407, 408А, 408Б, 409),5 (к. А, Б, В), 6 (к. 601, 602, 603, 604, 605, 606, 607, 608), 7 (к. А, Б, В), 8 (к. 831, 832, 833, 834).

 

1

Андреева

Светлана

Александровна

Варшавское шоссе, д.116, каб. 208

1-й понедельник месяца

с 16-00 до 18-00

Предварительная запись по телефону 8(495)318-29-11

2

Лукоянов

Алексей Александрович

 

 

Сумской проезд д. 15, корп. 1 (Молодежная палата)

1-я среда месяца

с 16-00 до 20-00

Предварительная запись по телефону 8(926)178-12-33

Сумская ул., д.8, корп.2

(Совет ветеранов)

2-я среда месяца

с 13-00 до 16-00

Предварительная запись по телефону 8(926)178-12-33

3

Морозов

Максим

Александрович

Кировоградская ул., д.6Б, каб. 3

1-я среда месяца

с 15-00 до 16-00

Предварительная запись по телефону 8(495)318-29-11

4

Ряхмятуллина

Алла

Рафековна

Чертановская ул., д.1В, корп.1, каб. 6 (ТЦСО "Чертаново", филиал "Чертаново Северное")

1-я среда месяца

с 16-00 до 18-00

Предварительная запись по телефону 8(495)318-29-11

5

Тозик

Александр Михайлович

 

 

Чертановская ул., д.18, кв.147

(Совет ветеранов)

1-й четверг месяца

с 17-00 до 19-00

Предварительная запись по телефону 8(495)318-29-11

Чертановская ул., д.1, корп.2 (местное отделение ВПП "Единая Россия")

3-й понедельник месяца

с 17-00 до 20-00

Предварительная запись по телефону 8(495)318-29-11

Сумская ул., д.8, корп.2, кв.390

(Совет ветеранов)

4-й четверг месяца

с 17-00 до 19-00

Предварительная запись по телефону  8(495)318-29-11

 


Совет муниципальных образований города Москвы
telegram — канал

 

Все материалы сайта доступны по лицензии Creative Commons Attribution 3.0 при условии ссылки на первоисточник (в случае использования материалов сайта в сети Интернет – интерактивная ссылка).

Политика Конфиденциальности и Пользовательское Соглашение



Яндекс.Метрика