ЧС-01-03-66 Об утверждении графика приема граждан депутатами Совета депутатов муниципального округа Чертаново Северное на IV квартал 2019 года
Решение № ЧС-01-03-66 от 18.09.2019
СОВЕТ ДЕПУТАТОВ
МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ЧЕРТАНОВО СЕВЕРНОЕ
РЕШЕНИЕ
18 сентября 2019 года № ЧС-01-03-66
Об утверждении графика приема граждан депутатами Совета депутатов муниципального округа Чертаново Северное на IV квартал 2019 года
В соответствии с пунктом 1 части 4.1 статьи 13 Закона города Москвы от 6 ноября 2002 года № 56 " Об организации местного самоуправления в городе Москве", Уставом муниципального округа Чертаново Северное, Порядком организации и осуществления личного приема граждан депутатами Совета депутатов муниципального округа Чертаново Северное Совет депутатов муниципального округа Чертаново Северное решил:
1. Утвердить график приема граждан депутатами Совета депутатов муниципального округа Чертаново Северное на IV квартал 2019 года (приложение).
2. Опубликовать настоящее решение в бюллетене "Московский муниципальный вестник" и разместить на официальном сайте муниципального округа Чертаново Северное.
3. Настоящее решение вступает в силу со дня его принятия.
4. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на главу муниципального округа Чертаново Северное Абрамова-Бубненкова Б.Б.
Глава муниципального округа
Чертаново Северное Б.Б.Абрамов-Бубненков
Приложение Приложение
к решению Совета депутатов муниципального округа Чертаново Северное
от 18 сентября 2019 года
№ ЧС-01-03-66
График приема граждан депутатами Совета депутатов муниципального округа Чертаново Северное на IV квартал 2019 года
№ п/п |
Ф.И.О. депутата |
Место приема |
Дни, время приема, номер телефона |
Избирательный округ № 1 Балаклавский проспект: 1, 3, 5; улица Чертановская: 1А (к. 1), 1В (к. 1), 1 (к.1, 2), 3 (к. 1, 2, 3), 5 (к. 1, 2), 7 (к. 1, 1А, 2), 9 (к. 4); Варшавское шоссе: 114 (к. 1, 2, 3, 4), 120 (к.1, 2), 122, 124, 126, 128 (к. 1, 2); Сумской проезд: 2 (к. 1, 3, 4, 5, 6), 3, 3 (к. 1, 2), 4 (к. 1, 3, 4), 5 (к. 1, 2, 3), 6 (к. 1, 2), 7 (к. 1), 8 (к. 1, 2, 3), 9, 10, 12 (к. 1, 2, 3, 4, 5); улица Кировоградская: 2, 4 (к. 1, 2, 3, 4), 5, 6 (к. 1, 2), 7, 8 (к. 1, 2, 3, 5), 9 (к. 2, 3).
|
|||
1 |
Абрамова Елена Ивановна |
Сумской проезд, д.6Б, каб.1-4 (ЦВР «Сумском») |
3-й понедельник месяца с 17-00 до 19-00 Предварительная запись по телефону 8(495)312-26-12
|
2 |
Абрамов-Бубненков Борис Борисович |
Варшавское ш., д. 116, каб.209 (аппарат Совета депутатов муниципального округа Чертаново Северное) |
1-я среда месяца с 17-00 до 19-00 Предварительная запись по телефону 8(495)318-29-11 |
3 |
Зайцева Лариса Александровна
|
Варшавское ш., д. 116, каб.208 (аппарат Совета депутатов муниципального округа Чертаново Северное) |
1-я среда месяца с 17-00 до 18-00 Предварительная запись по телефону 8(495)318-29-11
|
4 |
Петухов Евгений Борисович
|
Варшавское ш., д. 116, каб.208 (аппарат Совета депутатов муниципального округа Чертаново Северное) |
2-й понедельник месяца с 17-00 до 19-00 Предварительная запись по телефону 8(495)318-29-11
|
5 |
Смирнов Валерий Николаевич |
Сумской пр-д, д.4 корп.4, кв. 337, подъезд № 8 (Совет ветеранов) |
1-я и 3-я среда месяца с 17-00 до 19-00 Предварительная запись по телефону 8(495)316-95-24
|
Избирательный округ № 2 улица Кировоградская: 8 (к. 4), 10 (к. 1, 2), 12; улица Сумская: 2/12, 6 (к. 1, 2, 3, 4, 5), 8 (к. 1, 2, 3), 12 (к. 2, 3), 12/17; улица Чертановская: 2/11, 4, 8, 8 (к. 1), 9 (к. 3), 11 (к. 1, 2), 14 (к. 1), 13, 15, 16 (к. 1, 2), 18, 20 (к. 1,2); Сумской проезд: 13 (к. 1, 2), 15 (к. 1, 2), 17 (к. 1, 2), 19, 21 (к. 1, 2, 3, 4), 23 (к. 1, 2), 25 (к. 1, 2), 27, 29, 31 (к. 1, 2); микрорайон Северное Чертаново: 1А, 1 (к. 1), 2 (к. 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207), 3 (к. А, Б, В), 4 (к. 401, 402, 403, 404, 405, 406, 407, 408А, 408Б, 409), 5 (к. А, Б, В), 6 (к. 601, 602, 603, 604, 605, 606, 607, 608), 7 (к. А, Б, В), 8 (к. 831, 832, 833, 834).
|
|||
1 |
Бондаренко Алексей Алексеевич
|
Чертановская ул., д.3,корп.2, кв.111 (Совет ветеранов) |
1-я среда месяца с 17-00 до 19-00 Предварительная запись по телефону 8(495)311-62-55 |
2 |
Ильина Евгения Владимировна
|
Чертановская ул., д.1В, корп.1 (ТЦСО "Чертаново", филиал "Чертаново Северное") |
1-я среда месяца с 17-00 до 19-00 Предварительная запись по телефону 8(495)318-29-11 |
3 |
Киркова Татьяна Григорьевна |
Мкр.Северное Чертаново, корпус 809, каб. 108 (лицей № 1158)
|
1-й понедельник месяца с 17-00 до 19-00 Предварительная запись по телефону 8(495)319-34-50 |
4 |
Лукоянов Алексей Александрович
|
Сумской проезд д. 15, корп. 1 (Молодежная палата) |
1-й четверг месяца с 16-00 до 20-00 Предварительная запись по телефону 8(495)318-29-11 |
Сумская ул., д.8, корп.2 (Совет ветеранов) |
2-й четверг месяца с 13-00 до 16-00 Предварительная запись по телефону 8(495)318-29-11 |
||
Мкр.Северное Чертаново, д.6, корп.607 (Совет ветеранов) |
Последний четверг месяца с 16-00 до 20-00 Предварительная запись по телефону 8(495)318-29-11 |
||
5 |
Тозик Александр Михайлович
|
Чертановская ул., д.18, кв.147 (Совет ветеранов) |
1-й четверг месяца с 17-00 до 19-00 Предварительная запись по телефону 8(495)318-29-11 |
Чертановская ул., д.1, корп.2 (местное отделение ВПП "Единая Россия") |
3-й понедельник месяца с 17-00 до 20-00 Предварительная запись по телефону 8(495)318-29-11 |
||
Сумская ул., д.8, корп.2, кв.390 (Совет ветеранов) |
4-й четверг месяца с 17-00 до 19-00 Предварительная запись по телефону 8(495)318-29-11 |